+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        ЗППП - угроза для будущего ребенка!

        Одна из главных опасностей заболеваний, передающихся половым путем – возможные осложнения, которые они могут вызвать. К числу наиболее серьезных относятся бесплодие или неблагоприятный исход беременности (выкидыш, не вынашивание, преждевременные роды). Они могут нанести вред плоду. Ведь некоторые ЗППП имеют свойство передаваться внутриутробно малышу и вызывать серьезные воспалительные заболевания.

        Кроме того, инфекции могут вызывать пельвиоперитонит, который в свою очередь способствует появлению спаечного процесса. Если инфекция проникает в маточные трубы и в них развивается воспаление, с течением времени оно приведет к атрофии эпителия фаллопиевых труб и развитию непроходимости маточных труб. А подобные проблемы являются одних и механизмов появление бесплодия.

        Также следствием ЗППП могут стать воспаления эндометрия (слизистой оболочки матки), что зачастую приводит к атрофии эпителия. Атрофия страшна тем, что в дальнейшем могут вызвать осложнения при беременности и в родах: возможны различные аномалии прикрепления плаценты, приращение плаценты и преждевременная ее отслойка. И в любом случае могут случаться выкидыши или преждевременные роды.

        Стоматология ДентаКласс - отбеливание zoom цены в москве

         

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены