+7 (495) 666-56-43

Гинекология, Хирургия, Урология

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология


        Добро пожаловать в наш Лечебно-диагностический центр

        Основное богатство, дарованное человеку Природой – это здоровье. Только здоровый человек способен в полной мере ощущать неповторимую красоту окружающего мира, радоваться каждому новому дню, производить на свет и растить здоровое потомство, достигать карьерных вершин. Однако, рано или поздно, каждый из нас сталкивается с необходимостью обращения за медицинской помощью. Существующая сегодня система бесплатного медицинского обслуживания населения, увы, не всегда готова предоставить пациентам качественные диагностику и лечение. В связи с этим, оправдано появление на рынке медицинских услуг частных медицинских центров.

         

                

        Основные направления деятельности многопрофильного медицинского центра:

        • Гинекология (лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, все виды абортов, лечение эрозии шейки матки, климакса, лечение бесплодия )
        • Акушерство (планирование беременности, программы ведения беременности)
        • Урология (лечение простатита, аденомы простаты, цистита, пиелонефрита, уретрита)
        • Кардиология (диагностика и лечение ИБС, гипертонической болезни, стенокардии, ЭКГ с полной расшифровкой и консультацией врача)
        • Эндокринология (диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и другой эндокринной патологии)
        • Дерматовенерология (диагностика и лечение половых инфекций)
        • Хирургия (программы по уходу за лицом и телом, контурная пластика, увеличение губ, удаление доброкачественных новообразований кожи).
                                                                      Гинекология нашего медицинского центра – это возможность для Вас пройти полноценную диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, эрозии шейки матки, кисты яичника, эндометриоза, лечение бесплодия различных форм.

        В лаборатории клиники Вы можете сдать все виды анализов на половые инфекции, микробиоциноз влагалища, спермограмму, без которых современная гинекология , качественное лечение гинекологических заболеваний и лечение бесплодия невозможны.

        Так же мы проводим лечение климактерических расстройств, нарушений менструального цикла, подбираем надежный способ контрацепции.

         

                          Будущим родителям мы предлагаем специальные программы подготовки к беременности, включающие в себя полный комплекс обследования, лечения хронических заболеваний, санации очагов инфекции и общего оздоровления организма.

        Опытные акушеры – гинекологи клиники осуществляют ведение беременности с выдачей обменных карт, подготовку к родам.

        В условиях стационара одного дня Вы можете пройти необходимые процедуры и лечебные манипуляции при угрозе прерывания беременности.

         

                                                                      В нашей клинике работает отделение урологии, где Вы можете получить консультацию опытного уролога, полноценное обследование по любым вопросам, которых касается урология . Лечение и профилактика простатита и аденомы простаты, уретрита, цистита, пиелонефрита на всех стадиях развития заболеваний.

         

        Кроме того, мы проводим диагностику причин мужского бесплодия, лечение бесплодия, анализ спермограммы и другие диагностические процедуры, коррекцию нарушений сексуальной функции.

         

         

                           Все виды косметических процедур по уходу за лицом и телом, быстрое, безболезненное и бесследное удаление доброкачественных новообразований кожи (родинки, бородавки, папилломы), противорецидивная терапия.

        Так же в нашей клинике Вы можете пройти процедуры контурной пластики с использованием безопасных сертифицированных препаратов, увеличение губ, лечение гипергидроза.

        Современное лазерное оборудование позволяет нашим специалистам осуществлять процедуру лечения вросшего ногтя без утраты трудоспособности пациента.

         

                                                                                       Мы используем самые точные и быстрые виды диагностики половых инфекций. Так же специальная программа позволяет нам осуществлять эффективную профилактику возникновения этой группы заболеваний в течение первых 48 часов после незащищенного полового контакта.

        Лечение осуществляется при помощи самых современных препаратов и методик, максимально быстро и комфортно для Вас и абсолютно конфиденциально.

        Гинекология, Лечение бесплодия, Молочница, Сифилис, Хирургия, Целлюлит, Мастопатия, Урология, Уролог

        Забота о Вашем здоровье – наша главная цель!

        Ключевые слова: урология , хирургия, гинекология , лечение бесплодия.

         

        Новейшие методы лечения и диагностики

        • Can't connect to database.
        • Can't connect to database.
        • Can't connect to database.

        Рекомендуемые клиники

        • Can't connect to database.
        • Can't connect to database.
        • Can't connect to database.

        Реклама на сайте

          © А-Клиник, 2016       Все права защищены  
         

        +7 (495) 666-56-43

        Копирование материалов без активной гиперссылки на www.aclinicmed.ru запрещено © Создание сайтов в MEDAFARM STUDIO.