+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Медикаментозные аборты

        Медикаментозный аборт за 2990 рублей в день обращения.

          Только проверенные и сертифицированные препараты.
           Контроль специалиста за прерыванием беременности.

        Безоперационные аборты (медикаментозные аборты) - альтернатива хирургическому вмешательству. Решить проблему незапланированной беременности с минимальным риском для здоровья женщины позволяет современная методика прерывания беременности при помощи таблетированных препаратов.

        Внимание!!! Безоперационный аборт (медикаментозный аборт) производится в нашем центре при помощи таблетированного препарата, действующим веществом которого является "Мифепристон". Это лекарственное средство, официально зарегистрированно Фармацевтическим комитетом Минздрава РФ и разрешенно к клиническому применению в России. Высокая эффективность и безопасность "Мифепристона" (96%) обеспечивается только при соблюдении определенной методики и дозировки.

        Остерегайтесь поддельных препаратов и сокращенных дозировок в недобросовестных учреждениях!

        Процедура прерывания беременности без операции проводится в лечебно-диагностическом центре "А-Клиник" после тщательного обследования врачом-гинекологом и под его полным контролем. Пациентку осматривают на кресле, берут мазок и проводят УЗИ, чтобы точно установить сроки беременности. Препарат пациентка принимает также в клинике, где и остается под наблюдением врача в течение двух часов. В течение последующих дней у пациентки начинается кровотечение, немного обильнее месячных. Через 10-14 дней проводится контрольное обследование и УЗИ.

        Преимущества медикаментозного метода прерывания беременности:

        • Высокая степень эффективности
        • Абсолютная безболезненность
        • Возможность избежать риска, связанного с хирургическим вмешательством
        • Прерывание может проводится на очень ранних сроках и в день обращения
        • Исключена опасность заражения инфекциями (ВИЧ, гепатитом В и С и .т. д.)

        К тому же  наши цены значительно ниже, чем у других центров такого уровня как наш. Нередко он может отличаться не на несколько процентов, а в несколько раз. Вы всегда сможете контролировать ценовую политику вашего лечения, выбирая тот или иной метод лечения, как говорится по вашему карману. Так что в нашей клинике вы всегда сможете получить, то что надо именно вам, и за ту цену которую готовы заплатить.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены