+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Либидо приходит во время еды

        Гинекология в нашей клинике – это наиболее успешное сочетание высокого профессионализма врачей, качественной диагностической и лечебной базы, что позволяет оказывать широкий спектр амбулаторных услуг прекрасной половине человечества.


        Таблетки, инъекции и прочие достижения современной медицины могут, конечно, вернуть потенцию, хотя бы на время. Но вот беда: потенция потенцией, а вот желания любить они не добавляют. И именно поэтому так популярны различные ароматы и травы, которым молва приписывает чудесное свойство возбуждать именно желание (такие вещества называют «афродизиаками»).

        О том, что некоторые кулинарные шедевры обладают способностью возбуждать и любовный аппетит, знал еще Казанова, который с этой целью кушал устриц. В списке таких блюд – икра, мидии, угорь, спаржа, гранат и сельдерей, а также многие специи. Преимущество афродизиаков состоит главным образом в том, что действуют они значительно дольше, чем фармпрепараты, синтезированные в лабораториях.

        Название «афродизиак» происходит, как уже все догадались, от имени греческой богини любви и красоты Афродиты. Ее именем и названы все вещества и продукты, которые стимулируют наши сексуальные инстинкты. Из природных афродизиаков стоит назвать в первую очередь различные дары моря, пряности, шоколад и алкогольные напитки. Со времен Казановы славятся устрицы, секрет которых, по всей видимости, кроется в высоком содержании цинка, фосфора и йода – микроэлементов, стимулирующих выработку основного мужского полового гормона – тестостерона.

        Причина такого полезного эффекта у других продуктов кроется в различных алкалоидах, которые возбуждающе действуют на организм. Это, в первую очередь, относится к различным травам и специям. Чили, паприка или обычный перец занимают здесь почетное первое место, поскольку, помимо всего прочего, улучшают кровообращение в органах малого таза. Неплохо действует и мускатный орех, который, правда, вреден в больших количествах. А вот какао и ваниль, напротив, действуют расслабляюще и вызывают чувство насыщения.

        Однако, не все так просто и в стане афродиазиаков. Последнее время в продаже появились различные волшебные «микстурки», которые не всегда безопасны. И хорошо еще, если продают безобидные смеси из витаминов, кофеина и минеральных веществ, правда, по весьма высоким ценам. Бывает и похуже, особенно если к этим препаратам подмешивают экстракты красавки или марихуаны. В небольших дозах они действительно действуют возбуждающе, однако передозировка может сильно повредить здоровью. И с йохимбой, которую так активно рекламируют, стоит быть поаккуратней – вполне возможно получить такие побочные явления, как сердцебиение и падение кровяного давления. Ну а про опасность передозировки алкоголя и говорить не стоит!

        Собственно говоря, для полноценного либидо требуется правильное питание. Женщинам очень важно наличие витаминов и фолиевой кислоты, мужчинам – цинк и селен в пище. Эти минеральные вещества содержатся в больших количествах в морепродуктах, мясе, рыбе и злаках. В сельдерее, если верить специалистам, содержится андростенол – одна из составляющих мужского пота, которая возбуждающе действует на женщин.

        Стоит напоследок сказать, что важно не только правильно определиться с меню, которое обеспечит незабываемую ночь, но и сделать все для того, чтобы ужин привлекательно выглядел. Зажженные свечи, красивый букет и соответствующее убранство стола тоже относятся к рецепту. Ну а красивая музыка и соответствующее настроение способны резко усилить действие природных афродизиаков. И тогда успех вам обеспечен: перед такой комбинацией возбуждающих средств мало кто смог устоять.

        источник: по материалам сайта T-online



         

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены