+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Как распознать простатит по первым признакам

        В нашей клинике для лечения простатита применяется комплексный подход и использование современных препаратов.

        Заболевание начинается с того, что мочеиспускание становится несколько неприятным, болезненным. Появляется необходимость встать 1-2 раза ночью для визита в туалет. На этом этапе редко кто обращается к урологу, хотя лечение в этом случае было бы минимальным.

        Через некоторое время появляются тянущие или стреляющие боли в промежности, над лобком, возможно даже появление болей в половом члене и заднем проходе. Мочеиспускание становится учащенным и болезненным, моча может быть мутной. Могут также появляться боли при опорожнении кишечника. Иногда больные отмечают выделение капли белого секрета из мочеиспускательного канала по утрам или после дефекации. Температура повышается до 37-38 градусов. Мужчины обычно обращаются к урологу именно в это время.

        Если вопрос с лечением затягивается, то состояние больного ухудшается. Температура повышается до 39-40 градусов. Боли становятся очень сильными. Мочеиспускание становится резко болезненным, моча идет тоненькой струйкой или по каплям. Может наступить острая задержка мочеиспускания с последующим развитием почечной недостаточности.

        источник: Михаил Советов

         

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены