+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Что нельзя скрывать от своего гинеколога?

        Гинеколог должен знать ряд сведений, без которых невозможно составление полной клинической картины о состоянии вашего здоровья и течении болезни. Врачу необходимо максимально подробно расспросить свою пациентку, чтобы получить хотя бы общие представления о беспокоящем ее недуге. Если скрыть информацию от врача, есть вероятность, что будет установлен недостоверный диагноз.

        Нарушения в менструальном цикле

        Приходя к женскому специалисту, вы должны подробно рассказать обо всех индивидуальных особенностях менструального цикла: в каких числах он начинается, как проходят менструальные кровотечения, когда у вас были первые месячные, случались ли задержки. Желательно также рассказать о своем самочувствии в течение всего цикла, ответить на вопрос, наблюдались ли какие-либо недомогания в определенные периоды времени.

        Боли в нижней области живота

        Боли в нижней зоне живота, как правило, тесно связаны с гинекологическими заболеваниями и крайне редко имеют отношения к проблемам системы ЖКТ. Поэтому гинекологу стоит признать в том, что боли наблюдались, даже если это было давно.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены