+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Цена здоровья женщины

        Решаясь на прерывание беременности, довольно много женщин стараются найти клинику, в которой стоимость аборта будет минимальной. Что и говорить, аборт действительно можно сделать «за дешево». Однако все эти способы очень опасны для здоровья женщины и всегда грозят серьезными осложнениями.

        Не секрет, что сегодня все чаще прерывание беременности проводят медикаментозным способом. При этом дешево такой аборт стоить не может. Если же цена значительно ниже, чем в большинстве клиник, то скорее всего «специалисты» используют запрещенные в России, китайские аналоги современных лекарственных препаратов. Такие лекарства, как показывает практика, имеют очень низкое качество, а потому женщина подвергается огромному риску. Осложнения, которые возникают после такого аборта – это длительные кровотечения, заражения крови, воспаления и т.д.

        Есть и такие случаи, когда женщины самостоятельно покупают препарат «по знакомству» и принимают его дома. Такой поступок можно назвать только бездумным и безумным. Уверенности, что вам продали качественный сертифицированный препарат, быть не может. А в результате медицине известны случаи, когда после домашнего аборта женщины лишались матки.

        Проводить медикаментозный аборт, как подчеркивают врачи-гинекологи, можно только сертифицированными разрешенными средствами. В обычных аптеках такие препараты не продаются, а право применять их имеют только врачи. Ведь перед абортом необходимо обязательно сдать анализы, определить нет ли противопоказаний для медикаментозного прерывания беременности, а после процедуры несколько часов нужно провести в клинике под присмотром врача.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены