+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Терапевт

        Консультация врача-терапевта и необходимые лабораторные исследования в течении часа.

        Есть в медицине такая специальность, которая требует от врача обширных знаний по различным отраслям медицины, умения сориентироваться в жалобах пациента и принять решение в отношении дальнейшего лечения пациента или направления его к узким специалистам. Эта специальность носит название «терапия». Именно к терапевту большинство из нас обращаются при первых признаках недомогания от вполне привычной простуды до серьезных проблем с любыми органами и системами.

        Высокая квалификация терапевтов нашей клиники позволяет решать любые самые сложные диагностические проблемы, успешно избавлять наших пациентов от множества заболеваний.

        Записаться на консультацию терапевта и лабораторные исследования Вы можете по телефону, выбрав наиболее удобное для себя время посещения клиники. На время лечения каждый пациент получает официальный больничный лист.

        Наиболее часто в практике врача-терапевта встречаются заболевания органов дыхания (ОРЗ, грипп, бронхит, пневмония, бронхиальная астма), пищеварительной системы (гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, холецистит, нарушения стула, заболевания печени и поджелудочной железы), сердечно-сосудистой системы (вегето - сосудистая дистония, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца и другие). Так же в компетенции терапевта лечение и профилактика заболеваний органов мочеобразования и мочевыделения, болезней крови и суставов, системных заболеваний. Совместно с врачами узких специальностей терапевт проводит все лечебные процедуры, наблюдает за динамикой течения заболевания, осуществляет коррекцию лечения. Так же у терапевта Вы можете получить справку установленного образца, больничный лист на период временной утраты трудоспособности и лечения в клинике.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены