+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Флеболог

        Варикозное расширение вен сегодня является одним из самых распространенных заболеваний. Это и не удивительно, ведь наши вены ежедневно испытывают колоссальные нагрузки. А наше же несерьезное и невнимательное отношение к появлению первых признаков заболевания приводит к усугублению проблемы. Флебологи нашей клиники не устают повторять, что ранее выявление и лечение заболеваний вен является лучшим решением проблемы, ведь таким образом Вы получаете возможность сохранить красоту и здоровье своих ног в полной мере.

        Самым современным способом лечения варикозного расширения вен является склеротерапия. Суть метода заключается в инъекционном введении в просвет варикозных вен препаратов, обладающих склерозирующим эффектом. Препарат способствует нарушению структуры внутренней стенки пораженной вены и склеиванию просвета вены. Кратность процедур склеротерапии определяет врач – флеболог в зависимости от степени поражения вен и общего состояния Вашего организма. На протяжении некоторого времени после склеротерапии Вам будет рекомендовано ношение специального компрессионного белья для закрепления эффекта. Примерно через два месяца после процедуры Вы сможете в полной мере оценить эстетический результат склеротерапии. Мы используем склерозанты только известных фирм-производителей, имеющие сертификаты безопасности.

        Много вопросов от наших пациентов поступает о степени болезненности процедуры склеротерапии. Вам следует знать, что во время проведения процедуры может ощущаться некоторая болезненность и чувство жжения по ходу венозных сосудов. Эти ощущения обычно проходят на протяжении первых двух часов после процедуры. При условии правильного применения эластических бинтов после процедуры, риск возникновения отеков конечностей практически исчезает. Крайне редко могут возникнуть аллергические реакции у лиц, чувствительных к лекарственным препаратам. При условии качественного и квалифицированного проведения склеротерапии Вы можете быть уверены в великолепном результате и максимальном комфорте для себя.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены