+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        ЛОР

        Деятельность ЛОР врача или врача-оториноларинголога связана с заболеваниями ушей, носа и горла. Большинство из нас знакомы с ЛОР врачом еще с детства, ведь с ангиной или насморком мамы вели нас именно к нему. Кроме того, ЛОР занимается решением таких проблем как аллергия, нарушения слуха, головокружения, носовые кровотечения, нарушения обонятельной функции, шум в ушах и т.п. 

        Нужно отметить, что некоторые из этих заболеваний бывают очень коварными. Притаившись в организме и не вызывая серьезных осложнений, они становятся привычными. У человека складывается ощущение, что с этой болезнью можно нормально жить и лечить ее совсем не обязательно.

        Между тем, лечение ЛОР заболеваний необходимо и обязательно, ведь все ЛОР органы расположены относительно близко к головному мозгу. Кроме того, хорошее кровоснабжение ЛОР органов, обеспечивает быстрое распространение инфекции по всему организму. По этой причине своевременное обращение к специалисту может ускорить выздоровление, уменьшить процесс восстановления после болезни, а также защитить другие системы организма от инфекции.

        Очень важно не заниматься самостоятельным лечением ЛОР заболеваний, т.к. неправильная диагностика и, как следствие, неправильное лечение могут затянуть процесс выздоровления или привести к переходу заболевания в хроническую форму. Переход болезни в хроническую стадию негативно влияет на работу организма в целом, ухудшает работу иммунной системы, а также приводит к различного рода осложнениям.

        Кроме случаев с ангиной и заложенностью носа, обратиться к ЛОР врачу следует и при появлении следующих симптомов:

        • боль в ушах
        • боль  и покраснения в горле
        • появление налета на миндалинах
        • частые головные боли
        • ухудшение слуха
        • увеличение лимфоузлов

        Специалисты нашей клиники тоже понимают как важно Ваше здоровье и потому предлагают полный комплекс обследований и профессиональное лечение любых ЛОР заболеваний, гарантируя безболезненность и высокую эффективность всех процедур. В своей работе наши врачи используют только проверенные методики, самые эффективные физиотерапевтические процедуры и современные препараты.

        Мы знаем как помочь Вам сохранить свое здоровье!

         

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены