+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Предновогодняя акция: Рикта – Здоровье в подарок

        Подарите любимым здоровье

        Зима традиционно вызывает у нас ассоциации с любимым праздником – Новым Годом. И пусть на улице слякотно, а температура воздуха колеблется вокруг нуля, но атмосфера предстоящего праздника уверенно входит в наши дома и души.

        Витрины магазинов манят яркими огнями и блестящей мишурой, мы теряемся в выборе подарков. Как объединить стремление порадовать близких и заботу о самом главном для каждого человека – здоровье? Мы предлагаем Вам уникальный способ решения проблемы выбора подарка: аппарат РИКТА.

        Для бабушки и дедушки

        Всем, у кого есть родственники преклонного возраста, известна проблема возрастных недомоганий у близких людей. Наши бабушки и дедушки вынуждены регулярно томиться в очередях в поликлинике, принимать множество лекарств. Гипертоническая болезнь и сердечно-сосудистые заболевания, артрит и радикулит, атеросклероз - вот лишь несколько заболеваний, эффективность лечения аппаратом РИКТА доказана многочисленными исследованиями.

        Для мамы и папы

        Ля тех, кому важно сохранять работоспособность и здоровье при любых обстоятельствах, для мамы и папы, мы предлагаем выбрать в подарок аппарат РИКТА, который поможет восстановить функции иммунной системы, станет надежной профилактикой против простудных заболеваний. Кроме того, особый спектр лучей аппарата эффективно восстанавливает подвижность позвоночника, что важно для профилактики остеохондроза и других заболеваний позвоночника.

        Любимому мужу

        Каждая женщина в праве гордиться мужчиной, который является спутником ее жизни. Ваш муж, безусловно, самый лучший! Так поддержите его уверенность в себе. Ведь многие мужчины опасаются возникновения заболеваний простаты, снижения половой функции. Аппарат РИКТА оказывает стимулирующее действие на кровообращение, препятствует развитию застойных явлений в малом тазу и сопутствующих этому процессу заболеваний.

        Самой прекрасной женщине

        В ответ на вопрос о привлекательности своей жены абсолютное большинство мужчин ответят утвердительно. Ну и как же может быть иначе? Ведь это Ваша жена, самая любимая и красивая на свете. Помогите ей оставаться такой долгие годы. Подарите домашний «салон красоты». Аппарат РИКТА не займет в Вашем доме много места, но жена получит возможность принимать косметические процедуры в любое удобное время. Известно, что РИКТА эффективно восстанавливает структуру и функции кожи, разглаживает морщины, стимулирует рост волос на голове.

        Детям

        РИКТА позаботится и о самых дорогих членах Вашей семьи – о детях. Не секрет, что среди множества проблем детского здоровья одно из главных мест занимает нарушение процесса носового дыхания. Многие родители сталкиваются с необходимостью долгого и трудного лечения полипов и аденоидов у детей. Аппарат РИКТА - надежный метод профилактики и способ комплексной терапии этих заболеваний. Мамы и папы, бабушки и дедушки, помогите своим малышам!

        Если Вы хотите подарить своим близким возможность сохранить здоровье в новом году, не откладывайте покупку аппарата РИКТА, тем более, что именно сейчас мы объявляем Предновогоднюю акцию: Рикта – Здоровье в подарок
        Базовая модель аппарата РИКТА 04/4 по новой цене 12900 рублей (прежняя цена 14420 рублей).
        Портативный прибор РИКТА ЭСМИЛ-1 по новой цене 7240 рублей (прежняя цена 7740 рублей).
        Доставка по Москве осуществляется бесплатно

        Новинка!!!!!
        В любой город России мы привезем Ваш заказ всего за 700 рублей и доставим по указанному в заявке адресу.

        Телефон горячей линии.
        Наши консультанты готовы ответить на любой Ваш вопрос по телефону
        8-800-200-57-30. Звонок по России бесплатно.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены