+7 (495) 666-56-43

Акушерство

Гинекология

Прерывание беременности

ЗППП

Урология

Дерматовенерология

    Кардиология/терапия

    ЛОР

      Массаж

      Онкология

      Офтальмология

        Узи

        Хирургия

        Эндокринология

        Аборт не проходит бесследно

        Не смотря на все современные достижения медицины, прерывание беременности все еще остается  опасной операцией для здоровья женщины..

        Во-первых, женщина может лишиться органа и даже не одного, а следовательно, на всю жизнь утратить возможность иметь детей.

        Во-вторых, вероятны осложнения из-за реакции на наркотические вещества, с помощью которых проводят обезболивание. Нужно помнить, что каждое соприкосновение с лекарством - это уже риск, поскольку врач не может знать на 100 процентов, как воспримет организм тот или иной препарат.

        В-третьих, любой аборт - это риск инфицирования, то есть вероятность развития воспалительного процесса. В таких случаях, чтобы избежать еще более тяжелых осложнений и спасти женщину, порой приходится удалять больной орган.

        В-четвертых, сохраняется высокий риск бесплодия, травматизма. Кроме того, буквально у всех женщин, прерывавших беременность, происходит нарушение менструальной функции. Так, по мнению специалистов, практически ни один аборт не проходит без последствий для здоровья женщины.

        Реклама на сайте


          © А-Клиник, 2016        Все права защищены